Faça o seu PEDIDO DE MÚSICA

Preencha os campos abaixo para submeter seu pedido de música:

Tocando Agora:

Passatempos Passatempos

PASSATEMPOS

----------------------------------------------------------

ATIVOS

Peça de Teatro "Boeing Boeing" (dia 04 de Junho às 21h, Coliseu Porto Ageas, Porto)

Clique Aqui para participar (Facebook)

Peça de Teatro "Madagáscar" (dia 04 de Junho às 11h30, Coliseu Porto Ageas, Porto)

Clique Aqui para participar (Facebook)

FECHADOS

Peça de Teatro "Sete Canções Órficas" (dia 22 de Maio às 17h, Teatro Ibérico, Lisboa)

Clique Aqui para participar (Facebook) - TERMINADO!

VENCEDORA:

Renata Isabel Lopes 

Peça de Teatro "Sete Canções Órficas" (dia 21 de Maio às 21h, Teatro Ibérico, Lisboa)

Clique Aqui para participar (Facebook) - TERMINADO!

VENCEDORA:

Ana Lopes

Concerto dos "Cantadores do Alentejo" (dia 17 de Maio às 21h, no Teatro Villaret, Lisboa)

Clique Aqui para participar (Facebook) - TERMINADO!

VENCEDORES:

Rui Viegas

Ana Lopes

Telmo SF

Peça de Teatro "Sete Canções Órficas" (dia 11 de Maio às 21h, Teatro Ibérico, Lisboa)

Clique Aqui para participar (Facebook) - TERMINADO!

VENCEDORES:

Rui Viegas

Fernando Carmo

Peça de Teatro "E Tudo o Morto Levou" (dia 08 de Maio às 16h, Auditório Municipal de Albufeira)

Clique Aqui para participar (Facebook) - TERMINADO!

VENCEDOR:

Diogo Mota Quaresma

Peça de Teatro "E Tudo o Morto Levou" (dia 06 de Maio às 21h30, Auditório Municipal de Albufeira)

Clique Aqui para participar (Facebook) - TERMINADO!

VENCEDOR:

Diogo Mota Quaresma 

Peça de Teatro "Futebol" (dia 30 de Abril às 21h, Quinta do Teatro O Bando, Palmela)

Clique Aqui para participar (Facebook) - TERMINADO!

VENCEDORA:

Renata Isabel Rosa

Livro Autografado "Tu és Demais" de Sona Fati (até dia 23 de Abril às 16h)

Clique Aqui para participar (Facebook) - TERMINADO!

VENCEDOR:

Beatriz Gonçalves

Peça de Teatro "A Pequena Sereia" (dia 23 de Abril às 15h, Teatro Politeama, Lisboa)

Clique Aqui para participar (Facebook) - TERMINADO!

VENCEDORES:

Liliana Galamba

Paulo Fonseca

Ida Ferreira

Peça de Teatro "Monólogos da Vagina" (dia 20 de Abril às 21h, Salão Preto e Prata do Casino do Estoril)

Clique Aqui para participar (Facebook) - TERMINADO!

VENCEDORES:

Frederico Santos

Paula Vasconcellos de Sousa

Peça de Teatro "A Pequena Sereia" (dia 17 de Abril às 15h, Teatro Politeama, Lisboa)

Clique Aqui para participar (Facebook) - TERMINADO!

VENCEDORES:

Pedro Sousa

Sandra Santos

Tiago Oliveira

Carlos Rodrigues

Carla Constancio

Peça de Teatro "Boeing Boeing" (dia 17 de Abril às 21h, Teatro Politeama, Lisboa)

Clique Aqui para participar (Facebook) - TERMINADO!

VENCEDORES:

Dora Esteves

Mafalda Serra

Marisa Luna

Tiago Miranda

Beta M. Francisco

Ana Mendes

Luísa Silveira

Peça de Teatro "Além" (dia 16 de Abril às 21h, Teatro Ibérico, Lisboa)

Clique Aqui para participar (Facebook) - TERMINADO!

VENCEDORA:

Marisa Luna